МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


Hanami

09.07.2014, 07:33
                Информация

Что такое Portable-софт?

Portable-софт - это программы, которые запускаются без установки в ОС компьютера. Их легко можно скопировать на другой ПК или хранить на съёмном носителе. Программы не требуют регистрации для своего запуска и не имеют Share-ware и Trial-сроков в пользовании (т.е. ограничение работы по времени или количеству запусков, после чего нужен ключ активации). В большинстве случаев у всех Portable-программ интерфейс на русском языке, что также облегчает её использование.
Если программы записаны на флеш-карте, то их можно запускать прямо с неё, не сохраняя в компьютере.

Использование таких программ будет полезно также в том случае, если компьютер имеет небольшую оперативную память (RAM), т.к. при её значительной загрузке уменьшается быстродействие компьютера в целом.










Hanami - украшение для Рабочего стола компьютера, после установки и запуска которого в верхней части экрана появится ветка сакуры с цветками, с которых будут опадать лепестки. Все выполнено в лучших традициях симуляторов времен года: лепестки падают, кружатся на ветру и укладываются аккуратными разноцветными слоями на окнах и Панели задач. В комплект программы входит и хранитель экрана, который автоматически появится в списке доступных заставок. Его идея аналогична идее основной программы (то есть хранитель экрана отображает падающие лепестки), с тем только отличием, что фоном будет японский пейзаж с большой горой посередине.

ОС: Windows NT/2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Engl
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.15 МВ

Download | Скачать "Hanami"


Скачать бесплатно,без смс,Free,download


Категория: Разное | Добавил: Betman | Просмотров: 170


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.