МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


ArtMoney Pro 7.43 Final

20.02.2015, 16:02
                Информация

Что такое Portable-софт?

Portable-софт - это программы, которые запускаются без установки в ОС компьютера. Их легко можно скопировать на другой ПК или хранить на съёмном носителе. Программы не требуют регистрации для своего запуска и не имеют Share-ware и Trial-сроков в пользовании (т.е. ограничение работы по времени или количеству запусков, после чего нужен ключ активации). В большинстве случаев у всех Portable-программ интерфейс на русском языке, что также облегчает её использование.
Если программы записаны на флеш-карте, то их можно запускать прямо с неё, не сохраняя в компьютере.

Использование таких программ будет полезно также в том случае, если компьютер имеет небольшую оперативную память (RAM), т.к. при её значительной загрузке уменьшается быстродействие компьютера в целом.










ArtMoney Pro - программа для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа — поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.

Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т.е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Основные преимущества:
- В качестве объекта можно выбрать папку или диск. Можно искать любые значения в папке игры. А также любые тексты и значения на диске или в выбранной папке.
- Дополнительные условия при поиске и отсеивании . Например, используя условие (не равно) можно отсеять все не нулевые значения, сократив, таким образом, общее время поиска.
- Поиск строк. Строка это, например, имя персонажа или игрового города, оружия или заклинания, а также игровой скрипт (если игра основана на скриптах).
- Отсеивание по формуле. При помощи формулы можно найти всё что угодно, любые закодированные значения!
- Сохранение и загрузка процесса. Может использоваться для сохранения игр, где это не предусмотрено. Ограничения: Нельзя перезапускать процесс. Для больших игр действует только внутри одного уровня. Пока работает не на всех играх. Будем работать над улучшением.
- Скрытый режим. При установке галочки "Спрятать свой процесс", ArtMoney исчезает из списка процессов. Пригодится в случае, если игра обнаруживает ArtMoney и закрывается сама с ошибкой или закрывает ArtMoney.
- При старте программы не выдается окно "О программе".
- Полная техническая поддержка по электронной почте.

Список изменений в версии:
- Добавлена настройка "Поверх всех окон". При установке окно ArtMoney будет поверх всех окон в системе. Можно включать/отключать через горячие клавиши (по умолчанию Ctrl-F7/Ctrl-F8).
- Скорость сканирования файлов и папок увеличена на 30-40%. Убрано ограничение 2Гб на максимальный размер сканируемого файла.
- Теперь "Эмуляторные указатели" правильно отображаются в окне редактирования адреса. Итоговый адрес также отображается как "Эмуляторный адрес".
- Обновлены эмуляторные настройки. Исправлены эмуляторные настройки эмулятора ZiNc для системы Sony ZN-1/ZN-2.
- Исправлена ошибка неправильного поиска в диапазоне адресов размером менее 100 байт на многоядерных или многопроцессорных системах.
- Исправлена ошибка для эмуляторов Game Boy Color с неверной конвертацией некоторых эмуляторных адресов.
- Исправлена ошибка при отсеивании с эмуляторными настройками, когда блоков RAM несколько.
- Исправлена ошибка при сканировании файлов.

Процедура лечения и установки:
- Установить ArtMoney
- Перезагрузить компьютер по требованию. Но можно и без ребута
- Запустить ArtMoney. Появится окно ввода ключа
- Запустить кейген, заполнить поля, нажать кнопку [CopY]
- Нажать правой кнопкой мыши в окне ввода ключа ArtMoney, выбрать пункт меню Вставить
- Нажать ОК, нажать ОК, принять соглашения и прочее
- Закрыть ArtMoney
- Нажать в кейгене кнопку [FiX CfG], выбрать файл am743.cfg в каталоге с ArtMoney, нажать ОК
- Кейген можно закрывать
- Наслаждаться полной версией

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium II (AMD K6-2) или выше
- Операционная система Microsoft Windows 2000/XP/2003/-ista/2008/7/8/2012 x86 без ограничений.
- Операционная система Microsoft Windows -ista/2008/7/8/2012 x64. Не работает функция "Сохранение и загрузка процесса".
- Операционная система Microsoft Windows XP/2003 x64. В 64-битных процессах доступны только первые 4Гб памяти. При работе с 32-битными процессами и файлами ограничений нет. Не работает функция "Сохранение и загрузка процесса".
- Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4. Не работает поддержка многоядерных процессоров и многопроцессорных систем. Не работают функции: "Сохранение и загрузка процесса", "Спрятать свой процесс", "Спрятать свои окна", "Использовать свои функции доступа к памяти".

ОС: Windows All (x86)
Язык интерфейса: Engl/Rus
Лекарство: Присутствует
Размер: 3.17 МВ

Download | Скачать "ArtMoney Pro 7.43 Final + keygen"


Скачать бесплатно,без смс,Free,download


Категория: Софт для игр | Добавил: Betman | Просмотров: 640


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.