МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


GameGain 2

18.07.2012, 21:12
                Информация

Что такое Portable-софт?

Portable-софт - это программы, которые запускаются без установки в ОС компьютера. Их легко можно скопировать на другой ПК или хранить на съёмном носителе. Программы не требуют регистрации для своего запуска и не имеют Share-ware и Trial-сроков в пользовании (т.е. ограничение работы по времени или количеству запусков, после чего нужен ключ активации). В большинстве случаев у всех Portable-программ интерфейс на русском языке, что также облегчает её использование.
Если программы записаны на флеш-карте, то их можно запускать прямо с неё, не сохраняя в компьютере.

Использование таких программ будет полезно также в том случае, если компьютер имеет небольшую оперативную память (RAM), т.к. при её значительной загрузке уменьшается быстродействие компьютера в целом.










GameGain - программа для увеличения скорости работы игр путем оптимизации компьютера. Увеличивает общую скорость и выжимает производительность вашего компьютера до последнего бита. Разработчики утверждают, что их разработка выжмет максимум из вашего компьютера, чтобы увеличить его скорость работы. GameGain бесплатно вносит изменения в реестр и системные файлы для освобождения оперативной памяти, ускорения прорисовки изображений и использования всех ресурсов процессора. Программа проста в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, совместима со всеми версиями Windows, позволяет непосредственно вносить изменения в реестр, может автоматически выставлять правильные настройки и т.д. GameGain умеет оптимизировать драйвера различных устройств, файлов подкачки и еще выполняет большое количество разнообразных функций направленных на возможность комфортно играть.

Программа увеличивает скорость работы компьютера и "выжимает" из него все возможности. GameGain 2 оптимизирует файл подкачки, драйверы устройств, переопределяет размеры файлового кеша и делает многое другое для оптимизации работы вашей машины для комфортной игры. Программа позволяет освободить некоторые системные ресурсы для определенного приложения и тем самым повысить его быстродействие. Программа проста в использовании, обладает простым и понятным интерфейсом, совместима со всеми версиями Windows, позволяет непосредственно вносить изменения в реестр, может автоматически выставлять правильные настройки и т.д. Просто выберите вашу операционную систему, тип используемого процессора, настройки желаемой скорости, нажмите "Пуск" и вы увидите, как производительность игр увеличится на глазах.

Функциональность программы GameGain 2
- Программа вносит изменения непосредственно в реестр и системные файлы для расширения объема свободной памяти, скорости поточной обработки центрального процессора.
- Автоматически регулирует настройки и вносит изменения на основе спецификации вашего компьютера и модема; применяется система полной отказоустойчивости.
- Проверенная технология, которая может удвоить скорость отрисовки кадров в секунду при работе игр, таких, как Crytek's ® Crysis, Bethesda's ® Fallout 3 and The Elder Scrolls IV: Oblivion. и аналогичных стрелялок.

- Fixed problem with our installer that would crash during installation completion step when a non administrator tried to install the software with elevated permission.

ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Версия: 7.9.2012
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Присутствует
Размер: 2.04 MB

Download | Скачать "GameGain 2"


Скачать бесплатно,без смс,Free,download


Категория: Софт для игр | Добавил: Betman | Просмотров: 498


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.