МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


Virtual Date Girls 1.0

18.06.2015, 18:37
                Информация

Что такое Portable-софт?

Portable-софт - это программы, которые запускаются без установки в ОС компьютера. Их легко можно скопировать на другой ПК или хранить на съёмном носителе. Программы не требуют регистрации для своего запуска и не имеют Share-ware и Trial-сроков в пользовании (т.е. ограничение работы по времени или количеству запусков, после чего нужен ключ активации). В большинстве случаев у всех Portable-программ интерфейс на русском языке, что также облегчает её использование.
Если программы записаны на флеш-карте, то их можно запускать прямо с неё, не сохраняя в компьютере.

Использование таких программ будет полезно также в том случае, если компьютер имеет небольшую оперативную память (RAM), т.к. при её значительной загрузке уменьшается быстродействие компьютера в целом.










Virtual Date Girls - лицензионный сборник симуляторов свиданий от сайта русификатора.

Состав сборника:
"Алекс и София" (Офисная вечеринка) - полная русская версия
VDG Алекс и София - первая из русифицированных игр этой серии. Сюжет прост: офис, леди-босс, Алекс и вы. проявите смекалку и совершите свидание с одой из этих особ. По уровню сложности - одна из самых простых, но не менее интересных в плане прохождения.
"Эрика" - русская демо-версия
"Эрика" - полная русская версия
Полностью русифицированная англоязычная версия игры, настоящая головоломка, где в конце вы будете щедро вознаграждены! Вознаграждение каждый раз будет разным и зависеть только от проявленной смекалки и сообразительности. Имеет целых пять типов окончания.
Важно отметить, что разработчики англоязычной версии изрядно потрудились, что бы как следует запутать игрока. Но для русской аудитории (тем более на русском языке) все хитросплетения и секреты вполне могут оказаться по плечу. В этом нам помогут различные спиртные напитки, к которым Эрика испытывает явное пристрастие и которые (спасибо разработчикам) можно приобретать по мере надобности в различных местах: бар, клуб, ресторан и т.д.
Как и в уже русифицированной нами версии VDG Алекс и София, и здесь не обошлось без конкурентов, которые могут не то что испортить, а полностью завершить Ваше столь приятное свидание с обворожительной Эрикой. Это придает игровому процессу немного перца и заставит Вас быть на чеку.
Сказать, что играть в игры серии VDG на русском языке интереснее, чем на английском - ни чего не сказать. Можно сказать, что игра только начинается, когда это - VDG ЭРИКА - Русская версия.
"Тэмми" - русская демо-версия
"Тэмми" - полная русская версия
Прекрасная молодая рыжеволосая леди с ну очень аппетитными формами и вы на далекой и покинутой всеми космической станции. Ну что может быть романтичнее этого?!.. Правда, кроме вас, есть кто-то (или что-то) еще, с чем вам еще предстоит столкнуться.
Игра имеет четыре возможных окончания, в зависимости от выбранной вами стратегии.
Перевод выполнен максимально точно и лишь с небольшими изменениями, чтобы придать больше интереса игровому процессу.
Хочется отметить, что в отличие от прочих игр серии VDG, игра не так сложна и запутана, что отнюдь ни сколько не портит ее и не сказывается на желании пройти.
Проявите немного смекалки и внимания, внимательно читайте реплики героев и вас обязательно ждет успех. Даже если вначале вы потерпите неудачу, то общение с такой красоткой как Тэмми уже само по себе доставит вам много удовольствия.
"Вечеринка у бассейна" - полная русская версия
Довольно интересная, веселая игра, по сюжету которой вы - только что приобрели прекрасную виллу с бассейном.
И вот, в один воскресный день, в вашу светлую голову приходит мысль, так сказать, обновить бассейн, а заодно, если получится, и прекрасно провести время в хорошей компании (разумеется симпатичных девушек). Перед вами поставлены задачи: во-первых, подыскать подходящих особ женского пола; во-вторых сделать все, что бы девушки достаточно раскрепостились и что называется "почувствовали себя как дома". Немного выпить, сыграть в прятки на раздевание ну и кое-что еще.
Игра имеет два окончания. По уровню сложности - одна из самых легких из данной серии. Полный русский перевод будет безусловным подспорьем в прохождении, так что, если не с первого, то уж со второго - третьего раза вы обязательно ее пройдете.

Системные требования:
- Интернет браузер с поддержкой java

Установка:
- Запустить файл Setup.exe
- Установить игру в любое удобное место
- Для запуска той или иной игры зайти в папку с соответствующей игрой и запустить файл НАЧНИ.html

Платформа: PC
Жанр: Симулятор свиданий
Разработчик: VDateGames.com/rtwmods.org
Издательство: rtwmods.org
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Отсутствует/Не требуется
Лекарство: Не требуется
Размер: 216 МВ

Download | Скачать "Virtual Date Girls 1.0"


Скачать бесплатно,без смс,Free,download


Категория: Симуляторы | Добавил: Betman | Просмотров: 232


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.