МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


21:19

Регрессия в прошлые жизни





Что это за явление и зачем оно нужно?
Идея прошлых жизней и реинкарнации является одной из древнейших религиозных и философских идей на планете. Несмотря на то, что современное христианство смотрит на такие мысли свысока, подавляющее большинство других культур и религий положительно относится к ним. Регрессия в прошлой жизни - это гипнотическая техника, которая нацелена на восстановление воспоминаний о прошлых воплощениях души человека и его прошлых жизнях.

Современное восприятие:
Концепция регрессии в прошлую жизнь основана на вере людей в реинкарнацию и используется не только в рамках религиозных учений, но также в рамках психотерапии. Наибольшая распространенность регрессивного гипноза отмечается в рядах последователей церкви саентологов. Другие религиозные общины не придают столь весомого значения регрессии в прошлые жизни.

Методики, используемые на сеансах регрессивного гипноза:
В последние несколько десятилетий регрессивная терапия зачастую проводится психологами в рамках консультации, но найти специалистов-гипнологов, проводящих регрессивные сессии не так легко. Зачастую методика сопряжена не только с интенсивной работой мозга, но и с максимальным уровнем расслабления тела, которое позволяет открыть чертоги бессознательного и выудить именно ту информацию, которая необходима. В связи с этим, регрессологи зачастую практикуют внедрение некоторых медитативных техник, которые помогают достичь нужного состояния.

Медитация, как правило, предполагает нахождение в тихом месте, в котором нет отвлекающих факторов. Для наилучшего вхождения в состояние нужно отрегулировать освещение и температуру в комнате, а также принять удобное положение и успокоить дыхание. Расслабление и спокойствие ума - гарантия успешного сеанса и правдивости увиденного. Медитация необходима для того, чтобы открыть подсознание и проникнуть в глубинные слои своего внутреннего «Я».

Что дает регрессия в прошлые жизни?
Регрессия в прошлые жизни дает неоценимые знания и опыт, которые будут актуальны в текущем воплощении. Кроме того, регрессия помогает понять смысл нахождения в конкретной жизни и миссию, которую предстоит выполнить человеку. Подобный опыт помогает избежать некоторых ошибок из далекого прошлого и заведомо осознавать будущий результат тех или иных действий. Подобный цикл изучения прошлых жизней действительно может освободить текущую жизнь от повторяющихся и довольно банальных ошибок, а также ускорить развитие души и получение необходимого опыта. Регрессия в прошлые жизни - это мощный инструмент, позволяющий улучшить жизнь и стать более счастливым и осознанным человеком.


Источник: www.yoki.ru



Категория: ПАРАНОРМАЛЬНОЕ | Добавил: Betman | Просмотров: 42


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.