МЕНЮ
Главная страница
БЛОК СОФТА


ФИЛЬМЫ

КОСМОБЛОК

ПРАЗДНИКИ


18:26

Telegram 1.3.7.0





Telegram - быстрое и защищённое от прослушивания приложение для обмена сообщениями и файлами. Telegram работает в облаке, и, кроме того, надёжно зашифровывает весь трафик (в том числе и передаваемые файлы). Почти как SMS, однако помимо отправки простых текстовых сообщений, можно также отправлять фото, видео и любые другие файлы. Ещё можно создавать конференции для группового чата. Также существенным достоинством является поддержка не только мобильных устройств, но и других платформ (Windows/Mac/Linux). Все ваши сообщения (кроме секретных чатов) будут автоматически синхронизироваться между устройствами.

Кому он нужен?
Telegram создан для всех, кто предпочитает быстрый и надёжный обмен сообщениями. Предприниматели и небольшие компании оценят группы, приложения для компьютера и работу с файлами. В групповых чатах доступна пересылка сообщений, упоминания и хештеги — поэтому даже в больших конференциях общение эффективно и упорядоченно.

Чем Telegram отличается от WhatsApp?
В отличие от WhatsApp, Telegram работает в облаке, и, кроме того, надёжно зашифровывает весь трафик (в том числе и передаваемые файлы). Благодаря этому, можно пользоваться Телеграмом на любом устройстве и обмениваться неограниченным количеством фотографий, видео и прочих файлов (doc, zip, mp3, итд). Также, благодаря распределенной инфраструктуре и мощным серверам, Telegram гораздо безопаснее и быстрее, чем любое подобное приложение (WhatsApp, Viber, итд). Другими словами, вы можете пользоваться Telegram-ом не только на вашем мобильном устройстве, но и на домашнем компьютере, и даже онлайн, чего не может сделать Whatsapp.

Логин в Telegram — ваш номер телефона. Чтобы подтвердить, что это именно вы, необходимо ввести одноразовый пароль, который приходит на указанный номер в смс. Если Вы не ввели СМС в течение определённого времени, вам позвонит робот и продиктует пароль.

Как включить русский или украинский язык в Telegram? Скачайте файл локализации для вашего языка: для этого отправьте роботу (имя пользователя @telerobot) команду locale windows. Получив сообщение, робот сразу же отправит вам в ответ файл локализации. Скачайте файл на компьютер, нажав на кнопку «Download» Справа от сообщения. Текст на кнопке изменится на «Open With». Примечание: не нужно открывать этот файл. Просто запомните, где он сохранён — это пригодится на следующих шагах. Перейдите в настройки («Settings» на верхней панели) и наберите на клавиатуре loadlang. Сразу после ввода откроется окно выбора файла. В окне выбора файла выберите скачанный файл локализации и нажмите «OK». Перезапустите Telegram для сохранения настроек.

Если кто-то найдет меня по имени пользователя, сообщениям или моим ответам — они будут видеть мой номер? Нет. Ни одна из сторон не будет видеть чужого номера телефона. Однако, существует одно исключение: если у вас есть чей-то номер, сохраненный в виде контакта, и вы отправляете ему сообщение, то этот контакт может видеть ваш номер — так же, как в SMS. Это происходит независимо от того, как вы начнёте разговор с этим человеком — через меню контактов, глобальный поиск по имени пользователя или со страницы участников группы.

ОС: Windows XP/2003/Vista/2008/7/8/10
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лекарство: Не требуется
Размер: 21.4 МВ

Скачать бесплатно






Категория: СОФТ | Добавил: Betman | Просмотров: 582


Случайные фотогалереи

ВНИМАНИЕ!: Материалы, размещенные на данном сайте, находятся в свободном распространении в сети Интернет и предназначены только для ознакомления и ними. Администрация сайта, не несёт никакой ответственности за их дальнейшее использование. Все права на программы, игры, аудио- и видеозаписи принадлежат их авторам. Если Вы, после ознакомления, оставляете у себя скачанные файлы, не приобретая при этом их лицензионные версии и(или) ключи активации к ним (если требуются) - Вы нарушаете закон об авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. Если Вы являетесь разработчиком или автором какого-либо материала и считаете, что размещение этих файлов нарушают Ваши авторские права, просим связаться с администратором сайта для их удаления.



Тест скорости соединения с интернет


АУДИОПЛЕЕР


АВТОРИЗАЦИЯ

Гость!



Мы рады тебя видеть. Зарегистрируйся или авторизуйся и видео реклама исчезнет!

РЕКЛАМА

Интернет-магазин нужных полезных товаров

Сайт государствееных лотерей. У нас выигрывают!

МЕСТНЫЙ КОТ


WM-ОБМЕННИК

WMR-бонусы

Обмен Webmoney

  Отдадите:  
  Получите:  

Бесплатные международные переводы, мгновенный обмен, приём и интергатор платежей

КАБИНЕТ

Гость!


Ваш профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС ()
RSS


Добавить игру
Добавить в блог
Добавить статью
Добавить онлайн игру
Добавить фото




Вы здесь: -й день
ПРАЗДНИКИ


Yandex | Mail | Rambler | Google | Yahoo | Bing
  LiveInternet
 
Betman.ucoz.com © 2024 | Хостинг от uCoz
Сайт оптимизирован под браузеры Chrome, Safari, Firefox.
Все материалы на сайте предоставлены для ознакомительного просмотра.
Администрация ресурса не несет ответственности за материалы размещаемые пользователями.
All files are provided exclusively to examine them. Resource Management is not responsible for material posted by users.